logo-animation1

    facebook icon2twiter icon2vkontakte icon2 skype

TravelSim  +37 (259) 807 238 
Viber   +38 (269) 819 198
Ukraine  +38 (067) 505 08 33
vipregata.com@gmail.com

Досрочная победа Акул в "Spring Regatta"!Так держать!!!  
(05-11.05.2018)

[clock1]

 

Международный яхтинг Клуб «Парусные Акулы», досрочно побеждает в международной регате в Хорватии «Spring Regatta» ( 05— 11.05.18). Спасибо команде и организаторам!

Международный яхтинг Клуб «Парусные Акулы», досрочно побеждает в международной регате в Хорватии «Spring Regatta» ( 05— 11.05.18). Спасибо команде и организаторам!
Майские праздники, или как у нас принято называть - «маевка», отличилась массовым участием яхтсменов различного уровня в международных стартах на средиземноморской акватории.
Третий раз подряд, любительская команда международного яхтинг Клуба «Парусные Акулы», принимала участие в борьбе за главный трофей.
Spring Regatta — достаточно «молодая» регата. Она организована международной компанией «12 узлов» в 2015 году, и стабильно проводится в период майских праздников на акватории Адриатического моря.
Только в 2017 году, единственный раз, «Spring Regatta» была проведена на акватории Эгейского моря в Греции.
Так же, свой выбор в проведении регат на акватории Хорватии остановили такие «яхтенные монстры», как: регата «Кабестан», «United Sailing Week» и «Salona Cup».
Особенность регаты заключается в мощном флоте однотипных яхт, в этом сезоне - Hanse 45.5 с генакерами, высоким уровнем конкуренции и профессиональным судейством. 
Соревнования команд прошли в традиционном формате — короткие и динамичные гонки по наветренно-подветренной петле и морские маршрутные по 10-25 морских миль. 14 команд из 6 стран на протяжении шести дней соревновались в мастерстве управления парусами, выбором верного курса и командообразованием.
Огромное спасибо организаторам за прекрасную и теплую атмосферу, а соперникам — за борьбу!

Партнеры команды яхтинг Клуба «Sail-Sharks»: 
- фитнес клуб «NoLimits» - уникальный подход к решению непростых вопросов
- интернет-магазин для яхтсменов «Морской Волк» - морские волки экипируются у нас

Автомобильный партнер:
Хонда Прайд — комфортные автомобили для семейных путешествий
До встречи на воде под парусами международного яхтинг Клуба «Парусные Акулы»!

Наши партнеры

iyt logo 1

 

Все права защищены © 2024